| Главная | Регистрация | Вход |
Поиск:

Личный кабинет:

 

Навигация:

 


Чат

 


Кто онлайн

 


Опросы:

Кто Рулит?
Всего ответов: 631

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Рэпа » Новости Русского Рэпа » Серега и Макс Лоренс выпустят два альбома в один день
Серега и Макс Лоренс выпустят два альбома в один день
rap-zoneДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Бухает

Серега и Макс Лоренс выпустят два альбома в один день!!!!
12 августа лейбл KingRing выпускает сразу два альбома: третий альбом Сереги «Хроника парнишки с гомельских улиц» и дебютную работу Макса Лоренса «Танцы под луной».

Новый альбом Сереги «можно смело назвать долгожданным, ведь с момента выхода прошлой пластинки «Дискомалярия» прошло уже три года. Сегодня вся страна знает Серегу по его поистине народным хитам, однако в «Хронике парнишки с гомельских улиц» рэппер хочет показать себя с новых, неожиданных сторон – серьезного лирика, уличного романтика, голоса поколения «тех, кто выжил в 90-х». «Я написал песни, которые посчитал нужным написать. И думаю, что сегодня могу себе это позволить», – объясняет артист.

В тот же день, 12 августа, свой дебютный альбом «Танцы под луной» выпускает Макс Лоренс, который уже давно известен публике – кому-то по победе на фестивале «Славянский базар» в 2003 году, кому-то по работе с Серегой и таким хитам, как «Лебединая» (из фильма «Бой с тенью») и «Возле дома твоего», кому-то по участию в финале российского отборочного тура «Евровидения-2008». Макс долгое время копил силы на запись дебютного альбома, но ожидания поклонников, как он обещает, будут полностью оправданы. В работе над пластинкой приняли участие опытные европейские битмейкеры и саундпродюсеры, а все тексты и музыку сочинили сам Макс и Серега, который также поучаствовал в одном из треков.




 
Форум » Новости Рэпа » Новости Русского Рэпа » Серега и Макс Лоренс выпустят два альбома в один день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: