| Главная | Регистрация | Вход |
Поиск:

Личный кабинет:

 

Навигация:

 


Чат

 


Кто онлайн

 


Опросы:

Кто Рулит?
Всего ответов: 631

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Юмор » Стандартный день РЭППЕРА
Стандартный день РЭППЕРА
rap-zoneДата: Вторник, 19.02.2008, 00:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Бухает
5.00 - Разбудил пьяный младший брат. ему бы по концертам шляться, водку пить. А я должен ему двери открывать. Я в его возросте марки собирал... ***, уже не засту...
7.00 - Мать сказала, чтоб я поднимал свой анал и шел в школу.
7.05 - Начал собираться, надел штаны, репирские, хокейку мать постирала, пришлось одевать батин свитер, старомодно, но главное что большой до невозможности.
7.20 - Брат увидел меня начал ржать. Металюга хренов.
7.21 - Споткнулся за штаны.
7.28 - Споткнулся за штаны.
7.35 - Надел шапку, пошел в школу. Выходя из дома, споткнулся за штаны, упал мордой в грязь.
7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку (то-то думаю давит в голову). Вернулся домой, одел шапку, пошел в школу.
8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Репую.
8.41 - Кончился урок, зашел в класс кинул портфель пошел тусоваться.
8.43 - Yo! What's up niger? Пацаны! Стоим впятером репуем.
9.00 - Сижу на уроке, репую.
9.10 - Выгнали из класса, стою в коридоре, репую.
9.15 - Пошел в сортир.
9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал реповать обоссал штаны.
9.17 - Выходя из сортира, споткнулся за штаны, упал лицом в отстой.
9.18 - Смотрю в зеркало, а в дерьме я симпатичнее.
9.31 - (перемена) Yo! Пришли пацаны сказали, что я крут. Проходил младший брат начал ржать. Я сказал, что у него ###овый реп. Он дал мне антигопом по морде.
9.35 - Пацаны сказали, что он не прав. Он начал всем давать срачи берцами.
9.37 - Я хотел убежать получил срача.
9.44 - Сижу на уроке, болит жопа.
10.10 - Начал рисовать графити на парте.
10.12 - Увидела училка выгнала в кордор. Сука! Стою репую.
10.21 - Сижу в столовой. Начал реповать разлил молоко на штаны. Проходил младший брат дал подзатыльник. Выходил из столовой споткнулся за штаны, упал **алом в буряк.
10.29 - Увидели пацаны сказали, что я крут.
10.40 - Сижу на уроке пишу стихи. Рифмы пока неты. %%% с ней главное реповать как можно быстрее.
10.50 - Закончил, попробовал реповать, училка выгнала и класса. Выходил споткнулся за штаны, ударился **алом об батарею. Синяк на всю морду.
11.11 - (перемена) Пацаны увидели синяк сказали, чтоя крут. Дал почитать стихи Yo! Я еще круче. Проходил брат, почитал стихи, сказал, что я идиот и это не круто. Я спросил что круче? Он дал мне плеер послушать на уроке. Cradle of filth и Ancient.
12.30 - Послушал на уроке и испугался! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал споткнулся за штаны, упал. Догнал учитель взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я урод. Выгнал в коридор.
12.45 - Стою репую.
12.50 - (перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася обосрался, Вовка признался, что ему не дают телки и впал в депрессию.
13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я урод и дебил. Yo! Я нравлюсь этой телке. Сижу репую от радости.
13.20 - Учитель выгнал из класса.
13.40 - Звонок. Подождал пацанов. По очереди, спотыкаясь за штаны и падая, разошлись по домам. Договорились здыбаться в 4 часа.
14.00 - Пришел домой, дома никого нет. Включил Eminema, сижу, дрочу.
14.20 - Пришел младший брат, вырубил магнитофон, лег спать.
14.40 - Включил магнитофон, разбудил брата... Получил по морде, попробовал дать сдачи...
14.50 - ААААА!!!
15.00 - Сижу привязанный к батарее с носком во рту с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.
15.10 - К брату пришли его кореша. Кинули на меня свои куртки и начали меня пинать.
15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам поняла что там кто-то есть.
15.30 - Мать развязала меня и отправила за хлебом.
16.00 - Стою в магазине.
16.10 - Меня от***дили, забрали деньги, попробовал подняться, зацепился за штаны, упал.
16.20 - Пришел домой, мать дала по морде и пошла за хлебом.
16.30 - Опоздал на встречу с пацанами.
16.35 - Пацаны сказали что у меня ***овый реп.
16.37 - Споткнулся за штаны.
16.40 - Помирились с пацанами, стоим репуем.
16.55 - Рядом прошел металлист. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нах**. И мы всей шарой (25 человек) его от***или. Блин какие мы крутые!!!
17.10 - Пришли 10 металлистов ввалили нам пи***лей и ушли. Слабаки!
17.20 - Слушаю D12, наиб***ся сатанинская группа.
17.30 - Собрали мелочи на литр пива (Yo! Мы крутые).
17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, сука!
17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива. (Yo! Нигер, мы круче всех).
17.50 - Только собрались пить пиво пришел мой младший брат и еще 4 му***а и забрали наше пиво...
18.00 - Шли 3 телки, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак, девственник и пи***ас...***какой я сексуальный, они меня хотят!!!!!!
18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить все белое).
18.30 - Пришел домой, покушал, сел смотреть мультики.
19.00 - Прищел младший брат, дал мне по морде и ушел...
21.00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно еще полчаса?"
21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.




 
Форум » Флейм » Юмор » Стандартный день РЭППЕРА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: