| Главная | Регистрация | Вход |
Поиск:

Личный кабинет:

 

Навигация:

 


Чат

 


Кто онлайн

 


Опросы:

Кто Рулит?
Всего ответов: 622

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Рэпа » Новости Зарубежного Рэпа » TIMBALAND ПРИГЛАСИТ T.I., T-PAIN И JAY-Z НА "SHOCK VALUE 2"
TIMBALAND ПРИГЛАСИТ T.I., T-PAIN И JAY-Z НА "SHOCK VALUE 2"
rap-zoneДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Бухает

Timbaland настроен повторить успех своего прошлогоднего альбома "Shock Value". "Я посмотрел в чартах: я стал платиновым в 16 странах", - говорит он.

"Африка? Дважды платиновый, - подводит итоги Timbaland. - Ирландия? Дважды платиновый. Новая Зеландия? Трижды платиновый… В Англии трудно стать платиновым, но мне это удалось. Во Франции не любят тех, кто не говорит на французском, но они любят меня".

Уже записано несколько треков для "Shock Value-2", но Timbaland не спешит называть дату релиза. Он утверждает, что не будет приглашать тех артистов, которых мы слышали на "Shock Value".

"У меня сейчас есть песня Мадонны, которая не пошла в ее альбом. Я оставил ее для себя. Конечно, я сделаю песни с Beyoncé, Jordin Sparks, Rihanna".

Из рэпперов на "Shock Value-2" Timbaland надеется услышать T.I., записался с T-Pain и ожидает Jay-Z.




 
Форум » Новости Рэпа » Новости Зарубежного Рэпа » TIMBALAND ПРИГЛАСИТ T.I., T-PAIN И JAY-Z НА "SHOCK VALUE 2"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: