| Главная | Регистрация | Вход |
Поиск:

Личный кабинет:

 

Навигация:

 


Календарь:

«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

 


Популярные Новости:

Чат

 


Кто онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Опросы:

Кто Рулит?
Всего ответов: 631

 

Главная » 2008 » Февраль » 16 » ОДНОЙ СТРОКОЙ: TONY YAYO НЕ БИЛ МАЛЬЧИКА...
ОДНОЙ СТРОКОЙ: TONY YAYO НЕ БИЛ МАЛЬЧИКА...
02:43


Помните историю с избиением четырнадцатилетнего мальчика, сына владельца компании CZAR, занимающейся делами Game? Главному подозреваемому, Tony Yayo, грозил серьезный срок, но отныне считайте его совершенно невиноватым.  

На самом деле он даже защищал его от своего приятеля, Ловелла Флетчера, который и оказался виновным. Адвокат Тони так прокомментировал их победу: “Как я всегда и говорил, Tony Yayo никого не бил и никогда бы не сделал ничего ребенку. И мистер Флетчер сообщил полиции о его непричастности к этому еще в августе, но они не обратили на это внимания. Поэтому дело затянулось до сегодняшнего дня".

***

Gnarls Barkley решили выпустить свой второй альбом, "The Odd Couple", восьмого апреля.

Первый сингл, "Run", уже звучит на радио и вскоре на него будет снят клип. Вторым запустят песню "Who's Gonna Save My Soul", а клип на него вновь будет снимать Крис Милк, до этого поработавший с дуэтом над видео "Gone Daddy Gone", которое было номинировано на Grammy.

***

KRS-One возрождает движение Stop the Violence Movement, начатое им еще в 1989-м. Его цель - опровергнуть сложившееся мнение о хип-хопе, как о музыке насилия. Для этого он выпустит трек и видео на него с участием шестидесяти артистов, среди которых и популярные The Game, Chamillionaire, Nelly, David Banner, и андеграундные Rakaa Iriscience и Planet Asia. Пока идет запись согласившихся, KRS ждет ответа от 50 Cent, Busta Rhymes, Snoop Dogg, Fat Joe, Cassidy, Lil Wayne, Rick Ross, Lil Mama, Talib Kweli и MC Lyte. Предварительный вариант будет представлен общественности уже восемнадцатого февраля.
Просмотров: 678 | Добавил: rap-zone | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]