| Главная | Регистрация | Вход |
Поиск:

Личный кабинет:

 

Навигация:

 


Календарь:

«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

 


Популярные Новости:

Чат

 


Кто онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Опросы:

Кто Рулит?
Всего ответов: 622

 

Главная » 2008 » Февраль » 11
ICE CUBE: ИЗ БАНДИТОВ В РЕЖИССЕРЫ

Рейтинг: 5.0/1  [ Категория:  ]


Ice Cube: Nigga With Attitude

Начало банальное для таких историй - Ice Cube вырос в скромной семье в бедном квартале Лос-Анжелеса. Его настоящее имя O`Shea Jackson. Родители назвали сына в честь О.Джей.Симпсона, звезды американского футбола. О. Джей (известный русским зрителям по ролям в кино-сериале "Голый Пистолет", помните здоровенного негрилу?) прославился скандальным судебным процессом: его обвиняли в убийстве жены, но адвокат спортсмена построил защиту на том, что белые присяжные предвзято ... Читать дальше »

Просмотров: 770 автор: rap-zone 11.02.2008 Комментарии (0) Подробнее

 

 

COMMON СЫГРАЕТ ГЕРОЯ КОМИКСОВ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ DC

Рейтинг: 0.0/0  [ Категория:  ]


Common не смог больше запираться и наконец-то подтвердил свое участие в кинопроекте "Justice League", который снимают по одноименому популярному комиксу издательства DC Comics. Рэпперу досталась роль такого персонажа как Green Lantern.

Слухи об этом ходили с прошлого года, однако не находили официального подтверждения. И вот правда была произнесена.

"Просто подарок судьбы, - лаконично оценил участие в съемках Common. - Участвовать в Justice League само по себе честь, так еще и Green Lan ... Читать дальше »

Просмотров: 658 автор: rap-zone 11.02.2008 Комментарии (0) Подробнее

 

 

BUN B ПРИЗЫВАЕТ ПОМЕНЬШЕ ГОВОРИТЬ О "СИРОПЕ"

Рейтинг: 0.0/0  [ Категория:  ]


Еще одно последствие смерти ветерана рэпа Pimp C - его соратник Bun B призвал рэп-сообщество исключить упоминания о "сиропе", ставшем настоящей бедой южных штатов. Как стало известно несколько дней назад, смерть Pimp C стала последствием передозировки кодеиносодержащими веществами, которые были противопоказаны рэпперу в связи с опасным заболеванием.

"Грустно признавать, но это обычное дело для Хьюстона", - сказал в интервью Bun B. - "Всю свою жизнь общаясь с обычными людьми на улицах города, мы ... Читать дальше »

Просмотров: 689 автор: rap-zone 11.02.2008 Комментарии (0) Подробнее

 

 

BIG PUN - ВОСЕМЬ ЛЕТ ЖИЗНИ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Рейтинг: 0.0/0  [ Категория:  ]


7 февраля 2000 года Liza Rios потеряла часть своей души. Ее муж, Christopher Lee Rios, скончался из-за избыточного веса и проблем с сердцем. Супруга легенды пережила непростые дни, но не утратила веры в лучшее.

В 2008 году исполняется 10 лет дебютному альбому Pun "Capital Punishment", одному из сильнейших альбомов 90-х. Воспоминания о Big Pun и мысли о мероприятих в честь юбилея прямо из уст супруги рэппера.

Как собираетесь праздновать юбилей?

Мы постараемся напоминать об этом в ... Читать дальше »

Просмотров: 824 автор: rap-zone 11.02.2008 Комментарии (0) Подробнее

 

 

DJ Muggs продолжает радовать своих поклонников.

Рейтинг: 0.0/0  [ Категория:  ]


DJ Muggs уже давно считается признанным авторитетом в области мэш-апов - соединении разностилевых песен в единый трек, и специализируется на скрещивании хип-хопа и рока. Сегодня он разместил для свободного скачивания микстейп "The Aftermash", где рэпперы лейбла Aftermath встречаются с волосатыми и не очень людьми с гитарами. Например, Mobb Deep достался Джимми Хендрикс, 50 Cent - Deftones, а Гейму и вовсе Rammstein.

 

ОДНОЙ СТРОКОЙ: TIMBO ВЫПУСТИТ "МОБИЛЬНЫЙ" АЛЬБОМ

Рейтинг: 0.0/0  [ Категория:  ]


Тимбаленд оказался не только передовым музыкантом, но и бизнесменом, смотрящим в будущее. Если мобильная связь развивается семимильными шагами, то и работать стоит с ней. Следующим релизом Тимбы станет, как заявлено им самим, "mobile album" в содружестве с оператором V Cast, Verizon Wireless.

На деле все выглядит проще: раз в месяц, начиная с февраля Timbaland будет выпускать по одному треку с разными артистами и выступать с ними, передвигаясь по стране на спецавтобусе Verizon Mobile Recording S ... Читать дальше »

Просмотров: 679 автор: rap-zone 11.02.2008 Комментарии (0) Подробнее