| Главная | Регистрация | Вход |
Поиск:

Личный кабинет:

 

Навигация:

 


Чат

 


Кто онлайн

 


Опросы:

Оцените мой сайт
Всего ответов: 307

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Биографии » Биографии Украинских Рэперов » Н.П. Герик: я по сцене двигаюсь как пьянная горилла (Интервью..)
Н.П. Герик: я по сцене двигаюсь как пьянная горилла
Rusi4[UnderDark]Дата: Суббота, 24.05.2008, 05:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Бухает
Н.П. Герик: я по сцене двигаюсь как пьянная горилла

1. Что значит и как расшифровывается аббревиатура Н.П. Герик Горилла?

Лет 7 назад, я был в группе "Нестабильный пульс",это была моя первая группа. Ну так и пошло Н.П.Герик - Герик из "Нестабильного пульса". Когда распалась группа, аббревеатура Н.П. рассшифровывалась, как "настоящий подонок", но появился Павел Воля, ST и подонков стало много в русском рэппе. Теперь "Н.П." рассшифровывает кто как. Для барышень я говорю, что это "непобедимый пенис" . Еще многие рассшифровывают как "Нагган пьянная" горила.

2. Почему ты выбрал образ-символ гориллы ? Почему он тебя привлек?

Это мне придумал киевский рэп-дуэт "Новый союз". Они говорят,что я по сцене двигаюсь как пьянная горилла. И с тех пор я Н.П. Герик горилла. Мне понравилось и мы придумали логотип гориллы и понеслось,понеслось... Знаешь как бывает, образ понравился и прижился.

3. Ну смотрю у тебя вся одежда в твоих же инициалах Н.П.Горилла… поддерживаешь марку? Такое можно купить в магазинах?

Да, я полностью влился в образ и одежда тому докозательство) Нет, пока это в магазинах купить нельзя.Но есть в планах выпускать и футболки, и кофты, джинсы и кепки с логотипами и надписями.

4.А теперь серьезно. Как ты пришел к хип-хопу?

Сколько мне было тогда лет я не помню, но знаю одно это были Dj Bobo и Dr.Alba. Потом как всегда, пробывал, пробывал, так и пошло. Мне честно больше нечего и не нравиться слушать,кроме хип-хопа и р'н'б.

5. Группа "Нестабильный пульс". По подробней о ней. Ведь это твой первый творческий опыт, ты сказал.

Группа держалась, где-то года два. Мы выступали в основном по киевским клубам,но не более. По правде говоря, состояла группа из людей,которых до сих пор общественность не знает. Спасибо им конечно,что были со мной. Но так получилось, что они отошли от меня. Но я поднялся выше, нежели они.

6. Как проходит продвижение рэпа у вас на родине ? конкуренция?

Ты знаешь, те кто приезжает к нам из Росии, говорят что у нас лучше развит хип-хоп. Когда же мы приезжаем к вам, нам кажется что у вас он лучше. Развитие есть, т.к. наконец-то стали возить группы из России и не только. По-поводу конкуренции, хочу сказать,что появляются много новых команд-групп, но мы со всеми дружим и не считаем себя конкурентами, а наоборот помогаем друг другу.

7. Я знаю ты записывал трек с ST , участвовал в проекте poetry nights, сегодня твой концерт в Жаре, что это может значит? Ты потихоньку к нам перебираешься??))

Ты знаешь у меня в прошлом году вышел в России альбом "Ногган", на рэп-рекордз, но это был больше андеграунд.. и сейчас я хочу делать что-то больше и лучше. Наконец-то я познакомился с ST и NikOne, с которыми у меня уже есть треки. И вот PHLATLINE меня пригласили выступать в "Жару".


..UnderDark..
http://www.myspace.com/underdarkzone
http://vkontakte.ru/club4253245
 
Форум » Биографии » Биографии Украинских Рэперов » Н.П. Герик: я по сцене двигаюсь как пьянная горилла (Интервью..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: