| Главная | Регистрация | Вход |
Поиск:

Личный кабинет:

 

Навигация:

 


Календарь:

«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

 


Популярные Новости:

Чат

 


Кто онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Опросы:

Кто Рулит?
Всего ответов: 622

 

Главная » 2008 » Октябрь » 28 » СЕРЕГА ОЗВУЧИЛ "МАДАГАСКАР-2" И СНЯЛСЯ В КОМЕДИИ
СЕРЕГА ОЗВУЧИЛ "МАДАГАСКАР-2" И СНЯЛСЯ В КОМЕДИИ
00:29


Выпустив свой последний альбом, рэппер  Серега принялся осваивать новые горизонты. Недавно он принял участие в дубляже второй части мультфильма "Мадагаскар", где озвучил нового персонажа – бегемота-ловеласа по имени Мото-Мото. В оригинальной версии эту роль исполняет лидер группы "Black Eyed Peas" Will.i.am, а в финской версии – вокалист "HIM" Вилле Вало. Премьера мультфильма в России состоится 30 октября.

А в следующем году на экранах появится и сам Серега. В Киеве заканчиваются съемки романтической комедии "Блондинка в нокауте", в которой он играет главную мужскую роль – влюбленного боксера. Партнершей Сереги по фильму стала Маша Малиновская, которой желтая пресса уже не раз приписывала близкие отношения с рэппером. А одну из второстепенных ролей сыграет актер Михаил Полицеймако, с которым Серега еще недавно дрался в боксерском шоу "Король ринга". Однако на съемочной площадке никакого напряжения между бывшими соперниками не было – напротив, они по-дружески поддерживали друг друга.
 
Премьера "Блондинки в нокауте" состоится в 2009 году и будет приурочена ко Дню всех влюбленных.

Впрочем, о любителях музыки Серега тоже не забывает  – на днях он представил свой новый клип на песню "Вторжение" (английский вариант – "Liberty City: The Invasion"), которая не только вошла в его последний альбом "Хроника парнишки с гомельских улиц", но и стала саундтреком к игре "Grand Theft Auto IV". Напомним, что "GTA IV" уже попала в книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая видеоигра в мире. В клипе, официально утвержденном компанией Rockstar Games, использованы кадры из игры, а сам Серега помещен в анимированные игровые локации.

Просмотров: 1013 | Добавил: rap-zone | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]