| Главная | Регистрация | Вход |
Поиск:

Личный кабинет:

 

Навигация:

 


Чат

 


Кто онлайн

 


Опросы:

Как дизайн?
Всего ответов: 136

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Биографии » Биографии Украинских Рэперов » Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских
rap-zoneДата: Среда, 23.07.2008, 16:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Бухает
Каменских Анастасия родилась 4 мая 1987 года в городе Киеве. В 5 лет поехала учиться во Францию, но пробыла там совсем не долго и вскоре вернулась на Родину. Училась в Печерской гимназии с уклоном английского языка. 7 лет прожила в Италии. В 15 лет окончила музыкальную школу. 8 лет профессионально занималась танцами - балетом. После школы поступила в Украино-американский гуманитарный институт (США в Украине), где преподавание проходит на английском языке.

В 2004 году приняла участие в фестивале «Черноморские игры». А в 2005 поехала в Лондон за наградой UBN Awards, как «открытие года». После этого Настя Каменских выходит на новый уровень своей творческой деятельности. И в этом ей помогает Украинский Продюсерский Центр Music-Motors во главе с Русланом Минжинским.

В 2005 году телезрители смогли увидеть новую звезду шоу-бизнеса, молодую певицу из Украины Настю Каменских. Она была сразу замечена, потому как не только обладала уникальными данными вокала, но и имела огромный потенциал. Кроме этого Настя отличается своим трудолюбием.

Первый клип был снят на песню «Какая разница», в котором Настя проявила многообещающие актёрские способности. После последовал совместный клип с репером Потапом на песню «Без любви», который стал ярким хитом в украинском шоу-бизнесе. И начались концерты, гастроли, съёмки, студии…
А благодаря скандальному клипу на песню «Не пара», которую Настя также исполнила вместе с Потапом, началась по-настоящему «звёздная» жизнь». Об этом стали говорить все. Настю приглашают на многочисленные телевизионные съёмки, интервью, радио эфиры, обложки. Так же Настя Каменских принимает активное участие в съёмках всех клипов артистов Empire label, в состав которого, помимо её самой входят группа XS, группа Queen$, Потап, UGO и New’Z’cool.

Что касается личных интересов Каменских, она очень любит путешествовать, обожает восточную кухню и дорогие рестораны. Любит деньги, дорогие машины и, в первую очередь то, чем она сейчас занимается. Самым безрассудным поступком считает свое согласие работать с «Потапом».

8 марта 2007 года прошли съемки супер-хита Потапа и Насти –"Не пара". Empire label решил выпустить полноценный альбом молодых артистов, а заглавным хитом назначили трек "Не пара". А благодаря скандальному клипу на песню «Не пара», которую Настя также исполнила вместе с Потапом, началась по-настоящему «звёздная» жизнь».

В начале июня 2007 года появилась новая работа Насти – видеоклип на песню «Крепкий орешек». Некоторые телевизионные каналы тут же запустили его в ротацию. Композиция «Крепкий орешек» - это своего рода саундтрек к фильму «Крепкий орешек 4». В клипе Насте досталось роль полной дуры, желающей понять, что же это за фильм. Потап в этом видео прогрессивный киноман, объясняющий что и как в мире кино.

Клип на песню «В натуре», съемки которого проходили на базе киностудии «КиевНаучПоп», выйдет на экраны телевидения в начале осени 2007 года. Практически в каждой песне дуэта Потап – Настя Каменских есть место шутке и, конечно же, мораль. И эта песня не исключение. Кроме этого в клипе использован чисто советский реквизит (автомобиль «Чайка», милицейский бобик) с образами того времени.

За этот небольшой творческий период (по словам Потапа) дуэт заработал более 2 миллионов долларов (это оборот, а не чистая прибыль), но главное для этого уже популярного дуэта, что они несут людям и как это люди воспринимают.

Сейчас дуэт Потапа и Насти Кменских в России протежирует продюсер Игорь Матвиенко. Музыкальные каналы активно ротируют их клипы. Недавно музыканты выступили на проекте Первого канала Фабрика звезд 7.




 
Форум » Биографии » Биографии Украинских Рэперов » Потап и Настя Каменских
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: