| Главная | Регистрация | Вход |
Поиск:

Личный кабинет:

 

Навигация:

 


Чат

 


Кто онлайн

 


Опросы:

Оцените мой сайт
Всего ответов: 307

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Рэпа » Новости Русского Рэпа » 12 АВГУСТА СЕРЕГА ВЫПУСТИТ АЛЬБОМ - ВОЗМОЖНО, ПОСЛЕДНИЙ
12 АВГУСТА СЕРЕГА ВЫПУСТИТ АЛЬБОМ - ВОЗМОЖНО, ПОСЛЕДНИЙ
rap-zoneДата: Суббота, 26.07.2008, 21:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Бухает

Как сообщает форум лейбла King Ring, Серега, скорее всего, не будет продолжать творческую карьеру, по крайней мере, под этим псевдонимом: "Если я выпущу четвертый альбом, то очень сильно удивлюсь. Хочется уйти красиво".

Поучаствовав в саундтреке к культововй игре GTA IV, снявшись в телешоу "Король ринга" и выпустив альбом в Европе, Серега выпускает свою новую русскоязычную пластинку под названием "Хроника парнишки с гомельских улиц". На альбоме в качестве гостей присутствуют артисты King Ring Сацура и Макс Лоренс, а также Александр Маршал и Владимир Жириновский. Релиз назначен на двенадцатое августа.

"Я написал песни, которые посчитал нужными написать. И думаю, что сегодня могу себе это позволить", – так объясняет Серега то, что в альбоме он предстанет "серьезным лириком, уличным романтиком, голосом поколения "тех, кто выжил в 90-х".

"Этот альбом для меня призван поставить точку в проекте "Серега". Если я выпущу четвертый альбом, то очень сильно удивлюсь. Я не хочу оказаться в числе тех артистов, которые уже никому не нужны. Хочется уйти красиво".
Треклист:

1. Сиди и слушай
2. Skit от Хабы Казанского
3. Парнишка с улицы
4. Добавь скорость
5. Моё поколение feat. Сацура
6. Мне с тобою хорошо
7. Шоу должно продолжаться (саундтрек к шоу «Король Ринга»)
8. Quasimodo Skit
9. Квазимодо feat. Сацура
10. Корабли
11. Mon Ami feat. Макс Лоренс
12. Вторжение (саундтрек к игре GTA 4)
13. Выше неба только небо (Sky is the limit) feat. Александр Маршал
14. Игра

Бонус-треки:

15. Чики
16. Оля и СПИД feat. Жириновский
17. Чайна-таун (трек-фантом)


Скачать сэмплер




 
Форум » Новости Рэпа » Новости Русского Рэпа » 12 АВГУСТА СЕРЕГА ВЫПУСТИТ АЛЬБОМ - ВОЗМОЖНО, ПОСЛЕДНИЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: