| Главная | Регистрация | Вход |
Поиск:

Личный кабинет:

 

Навигация:

 


Чат

 


Кто онлайн

 


Опросы:

Как дизайн?
Всего ответов: 136

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Рэпа » Новости Украинского Рэпа » Интервью с DANDY
Интервью с DANDY
Rusi4[UnderDark]Дата: Четверг, 11.09.2008, 13:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Бухает

Привет, ну начнем!

Вопрос: что говорят родители, близкие на счет твоего творчества?

Dandy: Родители радуются моим успехам в рэпе, поддерживают меня и т.д. Но не считают, что в этом есть прибыльное будущее и тем более не помогают мне финансово для поднятия моей популярности. Всё, что есть на сегодня – моя заслуга.

Вопрос: есть ли у тебя интересы к зарубежному рэпу? если да то назови имена

Dandy: В основном я слушаю именно зарубежный рэп. Точнее даже грязный юг штатов. Я считаю, что именно там на сегодняшний день живёт рэп. Там продают лучшие альбомы, постоянно появляются новые, интересные имена. Именно этот рэп я люблю. Конкретнее, это такие люди, как, T.I, Chingy, J.D, Young Jeezy, Young Dro, Nelly, Murphy Lee, Ludacris, Fabolous, Lil Wayne, Chamillionaire и так далее.

Вопрос: Как ты вообще относишся к Бифам?

Dandy: К бифам я отношусь с пониманием. Для некоторых это средство выяснения отношений, для других это средство определённого пиара. Например, мне интересно посмотреть, как мои любимые рэперы из Штатов ведут затяжные бифы друг с другом. Есть много великих бифов, которые вошли в историю рэпа, мы все их знаем. Лично я не пишу диссы на каждого, кто дал хоть малейший повод. Но, как вы знаете у меня в данный момент у самого биф, ситуацию которого я не комментирую, т.к. считаю это лишним в данный момент – всему своё время.

Вопрос: Какие теперь у тебя отношения с Класом и Царем?

Dandy: С Класом и Царём я общаюсь также, как и раньше. Возможно, скоро они все вместе приедут ко мне в город Николаев и мы наконец-то познакомимся в реальном мире. Я уважаю этих людей и всё тут.

Вопрос: Теперь вернемся лично к твоему творчеству, можно ли ожидать в этом году еще от тебя какие небудь релизы?

Dandy: В октябре-ноябре этого года я планирую выпустить очередной свой микстейп. Это будет очень сильный материал. Записано уже несколько треков. Остальное написано на бумаге и ждёт своего времени для записи. Будет, как всегда много бэттл-рэпа, но опять же в моём стиле. Будут так же треки, которые никак не относятся к бэттл-рэпу. Будут личные треки и т.д.
По мимо микстейпа собираюсь снять новый клип. Возможно будут ещё и другие сюрпризы, если успею всё сделать до конца года.

Вопрос: Хотелось бы тебе сделать совместную работу с исполнителем другого жанра? Если да, то с кем например?

Dandy: Я бы с удовольствием сделал совместный трек с украинской певицей Гайтаной. У неё сильный голос, она замечательно поёт. Я уверен, вышел бы очень мощный трек. Но я думаю в данный момент это мало возможно.
Поступало предложение от Рианы, Бейонс, Кристины Агилеры, Бритни Спирс, Пугачёвой и Киркорова, но я отказываюсь, так как не хочу их пиарить. хех

Вопрос: И напоследок твоё слово твоим фанатам и хейтерам

Dandy: Кому нравится мой рэп, я выражаю огромную благодарность, что вы со мной. И в дальнейшем, я думаю, я вас не разочарую, и мои будущие треки будут вам нравится ещё сильнее, чем те, что были раньше. Оставайтесь на одной волне со мной.
Хэйтеры и так всё знают. Им я приветы передавать не буду хехе.


..UnderDark..
http://www.myspace.com/underdarkzone
http://vkontakte.ru/club4253245
 
Форум » Новости Рэпа » Новости Украинского Рэпа » Интервью с DANDY
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: