| Главная | Регистрация | Вход |
Поиск:

Личный кабинет:

 

Навигация:

 


Чат

 


Кто онлайн

 


Опросы:

Кто Рулит?
Всего ответов: 631

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тексты » Переводы » Akon - I Wanna Fuck You (ft. Snoop Dogg)
Akon - I Wanna Fuck You (ft. Snoop Dogg)
rap-zoneДата: Суббота, 16.02.2008, 03:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Бухает
I Wanna Fuck You (ft. Akon)
Я вижу, что ты ловишь на себе мой взгляд, Я хочу тра*нуть, тра*нуть тебя с любовью Я хочу тебя тра*нуть - я не виноват. Подбрасываю в воздух пачку купюр, Хватаю за край куртки и везу в мотель, Не разговаривай, детка, я от кутюр: «Я не открою рот, пока не скажешь, Догг» твой голос запел, Сфотографируйся со мной, я твой герой. Детка, будь мне верной и получишь верность взамен. Если ты выбираешь меня, то я за тебя горой, Я Д-о-г-г, и я здесь для того, чтобы вставить хр*н в тебя, - я супергерой. Я помешан на кисках, а у тебя она то, что надо. Когда девочки танцуют у шеста, полно народу. Я выберу себе девочку ещё до конца ночи, уроды. Ведь если ты киска, детка, это навсегда.. Я вижу, как ты извиваешься и топчешься на танцполе. Я вижу, что ты ловишь на себе мой взгляд, Я хочу тра*нуть, тра*нуть тебя с любовью Я хочу тебя тра*нуть - я не виноват. Детка, вижу тебе не одиноко – Тебя окружают черные, а бабла у них скока! Ты смотришь на меня – что бы это значило? По-моему, ты просто дразнишь меня, опять начала? Я бы хотел уехать с тобой из этого клуба, но попаду на 2 куска, Я тебя обсыплю деньгами, ведь не лузер я. Ты знаешь мою родословную – я экс-дилер, бэйби Детка, у меня до жопы бабла, и кое-что для тебя. Я вижу, как ты извиваешься и топчешься на танцполе. Я вижу, что ты ловишь на себе мой взгляд, Я хочу тра*нуть, тра*нуть тебя с любовью Я хочу тебя тра*нуть - я не виноват. Я вижу, как ты извиваешься и топчешься на танцполе. Я вижу, что ты ловишь на себе мой взгляд, Я хочу тра*нуть, тра*нуть тебя с любовью Я хочу тебя тра*нуть - я не виноват. Скачать / Download Akon - I Wanna Fuck You :




 
Форум » Тексты » Переводы » Akon - I Wanna Fuck You (ft. Snoop Dogg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: