| Главная | Регистрация | Вход |
Поиск:

Личный кабинет:

 

Навигация:

 


Чат

 


Кто онлайн

 


Опросы:

Как дизайн?
Всего ответов: 136

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Рэпа » Новости Зарубежного Рэпа » 50 cent (nevs)
50 cent
Shket3aДата: Четверг, 14.02.2008, 17:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Бухает
50 cent: ?Делать детей легко!? cool
Quote
В последнее время 50 cent прекратил нападки на своих коллег и соперников, да и вообще, его появления в новостных лентах стали намного реже. ?Полтинник? даже отправился в Анголу, и поползли слухи о том, что он, наконец-то, повзрослел, решил заняться семьёй и благотворительностью и начал с того, что усыновил ребёнка. Само собой, рэпер развенчал все слухи, попутно высмеяв амбициозных звёзд, пошедших по пути усыновления.
?Мы, чёрные парни, никогда не имели проблем с зачатием детей. Уж если я захочу завести ребёнка, поверьте, у меня не возникнет сомнений, как это сделать, думаю, я справлюсь с этой задачей и сделаю это успешнее всех? - признался 50 cent.


50 cent подрался с фаном cool
Code
В последнее время скандальная слава рэпера 50 cent затмевает все его карьерные успехи. Зачастую, его поведение настолько дико, что в конфликт вступают даже некогда преданные Фаны.
Так, недавно Кёртис Джексон (Curtis Jackson, настоящее имя рэпера) был несколько раз в течении одного дня оштрафован за нарушения ПДД, однако, это его не усмирило. В тот же день, будучи изрядно разозлённым, он решил расслабиться и посетить одно из фэшн шоу. Естественно, для таких звёзд всегда зарезервированы места, однако, свита ?Полтинника? была настолько объёмной, что всем места не хватило. Тогда музыкант решил подвинуть одного из своих фанов, сидящих неподалеку (буквально минутой ранее он отказался дать тому автограф). Само собой, что обиженный поклонник отказался пересесть.
Ни секунды не сомневаясь, рэпер ударил парня по лицу кулаком, после чего хватил стул, стоящий рядом с ним. Вспыхнувшую вакханалию сумели остановить охранники. Реакция правоохранительных органов пока что остается неизвестной.


говори в глаза или не говори вобще !!!!!!!
 
Форум » Новости Рэпа » Новости Зарубежного Рэпа » 50 cent (nevs)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: